Konsolklapp- bzw. Spieltisch
um 1860, 4-passiges, braun mattiertes Buchenholzgestell, nußfurnierter Plattenbereich mit filzbespannter Spielfläche, ca. 80 x 95 x 47/95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
31.08.2020 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Konsolklapp- bzw. Spieltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |