Josef Achmann *, 3 Bilder:
(Regensburg 1885-1958 Schliersee) Ohne Titel, jeweils im Druck ligiert monogrammiert, im Druck gewidmet: Josef Achmann an Frau Martha R, datiert: 1917 bzw. (19)19, Radierungen, Druckplattengrößen ca. 13,3 x 19,5 cm/23,5 x 17,5 cm/24 x 17,5 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Josef Achmann *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |