Maler Mitte 19. Jahrhundert
Andacht am Weg, rückseitig bezeichnet: F. Frauenlob 1864 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 20,5 cm, Bildränder durch späteren Anstrich des Rahmens teils überdeckt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |