Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Im Auwald, signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig beitelt, Öl auf festem Karton, ca. 28 x 33 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-