Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Giebel, hansigniert: Korab, datiert: (19)95, nummeriert: 82/150, Lithographie auf Velin, Druckplattengröße ca. 64,5 x 53 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:18
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-