Federico Moja
(Mailand 1802-1885 Dolo bei Venedig) Gespräch zweier Edelleute unter gotischem Gewölbe, signiert: Moja, datiert: 1865, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Federico Moja
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct
- Hinterglasbild, Sandl - Hl. Martin, 2. Hälfte 19. Jh.,