Nach Jan Miel
(Beveren-Waes nahe Antwerpen 1599-1664 Turin) Armenspeisung, bezeichnet (gewidmet): Du Cabinet de M. le Duc de Choiseul, mit Wappenkartusche, gestochen von Carl Wilhelm Weisbrod (1743-1806), Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Nach Jan Miel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |