Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Korab, datiert: (19)96, nummeriert: 149/150, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: