Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petit Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert: Picasso, sowie datiert: 23. II. (19)57, Lithographie in Farbe, ca. 31 x 24 cm, WVZ Bloch 839
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:35
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-