Ernst Fuchs, zwei Bilder: *
(Wien 1930-2015) Mythologische Darstellungen, jeweils handsigniert: Fuchs, nummeriert: 72/400 bzw. 65/400, Aquatinta-Radierung auf Papier, Druckplattengröße jeweils ca. 18,5 x 16,5 cm, teils stockfelckig, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs, zwei Bilder: *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-