Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Die Hl. Familie im Stall zu Betlehem, signiert: E Wulz, datiert: 1967, Tusche auf Papier von Hahnemühle, ca. 48 x 62,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: