Konvolut 4 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, 1 x Automatic Ankerwerk (Seiko Damenarmbanduhr), 3 x Quarzwerke, bestehend aus:1 Pulsar Multifunktion, Seiko, Lotus, Bergmann, zus. 202,7 g, 1 Etui, Garantie aus 31.05. 2017 (Lotus), Ersatzglieder (Pulsar), Gebrauchsspuren, abgerieben, 2 Batterien entleert, ohne Gebrauchsanweisung, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.09.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut 4 Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.09.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |