Diamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct in Weißgold 750 gefasst, RW 55, 2,7 gøg3
03.09.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.09.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |