Diamantsolitär ca. 0,15 ct
Gold 585, ein Altschliffdiamant in Silber gefasst, österr. Amtspunze 1921-1925, RW 51, 1,9 g
03.09.2020 - 10:13
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Diamantsolitär ca. 0,15 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.09.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |