Bettelarmband
Silber 800, zahlreiche Anhänger, tlw. bunt emailliert und lackiert, u. a. Schneemann, Fliegenpilz, Notenblatt, Rauchfangkehrer, ein Anhänger aus Kunststoff (Schwein), dieser beschädigt, Länge ca. 18 cm, 35 g, Gebrauchsspuren Email tlw. ausgeschartetøs34
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.09.2020 - 11:01
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Bettelarmband
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.09.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring