Fünf Biedermeier Freundschafts- und Glückwunschkarten,
um 1820 - 30, teils kolorierte Stiche teils mit Punktierstich, eine aquarelliert auf geprägtem Glanzpapier, eine mit Goldprägepapier Rand, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 02.09.2020 - 10:16 |