Kleiner fliegender Engel,
süddeutsch um 1800, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, starke Fassungsschäden, Finger fehlen teils, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Kleiner fliegender Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 02.09.2020 - 10:19 |