Geflügelter Engelskopf vor Wolken,
in barocker Manier im 20. Jh. geschnitzt, Holz farbig gefasst, versilbert und vergoldet, 19 x 14 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 02.09.2020 - 10:21 |