Hinterglasbild, S. Maria,
Oberammergau 19. Jh., hochrechteckige Kartusche mit gold hinterlegten Eckrosetten, Farbverluste, alt gerahmt, 21,5 x 28 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, S. Maria,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 02.09.2020 - 10:30 |