Madonna mit Kind über Wolken,
20. Jh., Holz rückseitig abgeflacht, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 59 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind über Wolken,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 02.09.2020 - 10:31 |