Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, oval fassoniert, reicher plastischer Rocaillendekor, Scharnierdeckel mit bunter Galanter Szene, 10 x 7,5 cm, Bruttogewicht 114 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:02 |