Wiener Silber Deckeldose,
Innebergoldung, rechteckig, cremefarben emailliert auf guillochiertem Untergrund, Scharnierdeckel teilweise durchbrochen gearbeitet, Galante Szene, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 159 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:01 |