13 Wiener Silber Mokkalöffel,
plastische Kopfenden, gedrehte Stile, Länge 10,5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in unpassender Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
13 Wiener Silber Mokkalöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:02 |