Wiener Silber Korb von 1855,
oval, Blätterdekor, zwei Griffe, 30 x 18 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen ab 1855, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wiener Silber Korb von 1855,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:03 |