Wiener Silber Tischkartenhalter,
V. C. Dub, achteckig, Blumendekor, Höhe 3,5 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen V. C. Dub, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:05 |