Busdapester Silber Teller,
rund fassoniert, Rand mit bewegten Faltenzügen, Dm. 25 cm, Gewicht 265 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Busdapester Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:07 |