Budapester Silber Gießer,
Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, Henkel, abgesetzter Fuß, Höhe 11 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:09 |