Londoner Silber Schokoladenkanne,
rund, seitlicher Griff mit Lederumwicklung (löchrig), Scharnierdeckel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 524 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1876, Oberfläche mit Putzspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:12 |