12 französische Silber Kaffeelöffel, Zuckerzange, Zuckerlöffel,
vergoldet, Gewicht 326 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:13 |