Italienischer Silber Teller,
rund, filigraner Rand, Dm. 22 cm, Gewicht 200 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., kleiner Riss, 1 kleiner Teil fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Italienischer Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:16 |