Birminghamer Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerschale, oval, reliefierter floraler Dekor, graviertes Monogramm "S", Kannen mit Holzknauf und Henkeln, Höhe Kaffeekanne 22,5 cm, Bruttogesamtgewicht 1833 g, Meisterzeichen AB, Beschauzeichen Birmingham 1911/12, Druckstellen, (Lu) Xø
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:17 |