Linzer Silber Becher,
Innenvergoldung, goldener Lippenrand, Monogramm, Höhe 11,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Linzer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:18 |