Cartier - Feuerzeug,
Silberhülle, Scharnierverschluss, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, französische punziert, Firmenzeichen, Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Cartier - Feuerzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:21 |