Paar Silber Gewürzschälchen,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 8 cm, Gewicht 170 g, 1 Stück punziert mit Windhundkopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Paar Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:21 |