Wiener Silber Schale,
rund fassoniert, durchbrochen gearbeitete Wandung, 3 Füße, Höhe 7,5 cm, Gewicht 175 g, Feingehalt 800, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:21 |