Birminghamer Silber Deckeldose,
oval, vier Füße, Scharnierdeckel mit eingelegtem Schildpatt und floralem Silberdekor, Kartonboden, Stoffauskleidung,17 x 11,5 x 6 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925, Teile der Einlage fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:22 |