Wiener Silber Teller,
rund fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Spiegel mit Monogramm und Krone, Dm. 26 cm, Gewicht 328 g, Meisterzeichen VN, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:25 |