Potpourri Deckelgefäß,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Wandung mit Schlachtenszene im Relief, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Potpourri Deckelgefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.09.2020 - 15:03 |