Netsuke zweier Mäuse auf Maiskolben,
Japan, 20. Jh., signiert Ishikawa, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Länge 5,6 cm
Esperta: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.09.2020 - 15:20 |