Schlangenbeschwörerin,
Fa. Rosenthal, Selb um 1927, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grüne Marke mit Schleifstrich, Finger und Flöte restauriert
Esperta: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schlangenbeschwörerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.09.2020 - 15:20 |