Unbekannt
(wohl Italien, 19./20. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Portrait eines jungen Mannes, Kopie nach Rafaello Santi b) Selbstbildnis, Kopie nach Tiziano Vecellio jeweils rückseitig bedruckt G. Hauptmann's Gallery Florence, Öl auf Karton, oval, je ca. 22 x 18 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen mit Maschenbekrönung (beschädigt, Klebestellen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |