Eduard Schmegner *
(Cacica/Buchenland-Bukowina 1932-2012 Hallein) Drei Hühner, signiert und datiert unten rechts: E. Schmegner (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit Lagerschäden (900000280)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Eduard Schmegner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |