Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Heratinger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban '43, betitelt unten links, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (IMG1001)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Albert Urban *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |