Ingo Engel *
(Braunau 1946 geb.) Alter Bauernhof bei Braunau, signiert und datiert unten rechts: (19)72, mehrfarbige Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, Knitterstelle, verglast, gerahmt (900000191)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Ingo Engel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |