Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Bauern mit Krug, undeutlich signiert und datiert oben rechts: 1947(?), Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen mit Lagerschäden (P1000484)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Hans Schachinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |