Leonhard Stemeseder *
(Wildshut 1911-1998 Salzburg) 2 Holzschnitte a) Stillleben, ca. 30 x 25 cm b) Mutter und Tochter, ca. 40 x 25 cm u. a. signiert unten rechts: L. Stemeseder, Passepartout, gerahmt (900000139, 900000140)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Leonhard Stemeseder *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |