Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen
17.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damentaschenuhr
Asta: | Orologi |
Data: | 17.09.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 27.08. - 16.09.2020 |