Dekorative Diamantanhängeuhr zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Platin 950, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, Formgehäuse, tlw. unleserliche Herstellerpunze JP, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1920/30, Länge ca. 55 mm, 30,1 g, Werk reparaturbedürftig Service wird empfohlenøg20
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.09.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 17.09.2020 - 15:14 |
Esposizione: | 27.08. - 16.09.2020 |