Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Gold, Weißgold 750, 11,8 g, RW 55, Ringschiene mit Tragespurenøg12
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 18.09.2020 - 15:10 |