Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zwei Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 2,9 g, RW 57/58øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:31
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 18.09.2020 - 15:31 |